Прихожая в современном стиле

Основные особенности любого дизайн-проекта прихожей в современном стиле – это использование встроенных конструкциях, современной техники и обычно преобладает мебель в минималистичном стиле. Везде преобладает простая геометрия форм с закругленными краями, новейшие виды светильников, настенных и напольных покрытий.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ

  • Прямые ровные поверхности установленных предметов дизайна интерьера прихожей,
  • Не выделяющаяся в пространстве мебель. Наличие большого зеркала. Никакого лишнего декора.
  • Современные светильники, люстры и другие варианты освещения.
  • Цветовая гамма обычно контрастная. Не более 3-х оттенков Резкие сочетания или наоборот однотонный вариант.

Организация пространства

В прихожих в в современном стиле и стиле минимализм чаще всего используются встроенные предметы мебели для визуального увеличения пространства независимо от габаритов помещения. Обычно подбирается мебель с прямыми ровными линиями, которая либо в тон с общим помещением, либо полностью контрастирует с ним.

В прихожей в современном стиле всегда стараются максимально освободить пространство от лишней мебели, чтобы максимально было просторно в помещение. Очень часто используется большое зеркало во весь рост.

ОТДЕЛКА

Традиционным решением для прихожей в стиле хай-тек является металл, стекло и пластик, а также уместны дерево, плитка, камень и дерево темных и холодных оттенков. также очень часто используются глянцевые поверхности.

Обычно стены окрашивают или оклеивают обоями без многочисленных узоров, завитушек и цветочков. Используются натяжные потолки и наливные полы. В качестве освещение используют встроенные лампы в потолок.

Мебель и аксессуары

Популярно использование встроенных шкафов-купе высотой под потолок. Нередко на шкафах используется зеркало высотой от 2-х метров. Также в данную конструкцию помимо основного шкафа используется мягкая скамья. Мелкие предметы мебели, типа тумбочек, используются крайне редко. Основываясь на опыт бюро, мы заметили, что у многих заказчиков есть проблемы с подбором предметов мебели в соответствии с проектом, поэтому мы рекомендуем в такой ситуации обращаться за услугой авторского надзора дизайн-проекта к профессионалам архитекторам.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ГАЙД

Тариф "Стандарт"

Для расчета нам необходимо уточнить некоторые детали по проекту

Позвоним с 10:00 до 20:00 в рабочее время

whats app telegram

Ваша заявка успешно отправлена!

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

whats app telegram