Ванные комнаты в стиле Хай-Тек

В традиционном дизайн-проекте интерьера ванной комнаты в стиле Хай-Тек присутствует минимум мебели и предельная функциональность всех предметов обстановки позволяют добиться многого даже на очень скромной территории, а сияющие металлические детали, стекло душевой кабины и глянцевый блеск керамической плитки уместны как никогда. Во всем доме ванная комната больше всего приспособлена к исполнению в стиле хай-тек: именно она используется строго по назначению, требует не украшения, а рациональной организации, что в дизайн-проекте квартиры находит полное отражение.

САНТЕХНИКА

Мультифункциональные душевые блоки, термостатические и бесконтактные смесители, цифровые датчики влажности, сенсорные кнопки смыва, беспроводные влагостойкие аудиовидеосистемы и даже выход в Интернет – хай-тек обязывает использовать максимум современных технологий во всем.

Ванна и раковина либо строго прямоугольной формы, либо, наоборот, выполнены в оригинальном дизайне (асимметрия, светодиодная подсветка, сочетание с мебельными конструкциями и т.д.). Примеры актуальных материалов: металл, закаленное стекло, акриловый камень, карбон, дюрат.

Мебель и отделка

В комплектацию дизайн-проекта могут входить встроенные или подвесные системы хранения в зависимости от размеров помещения оформляются закрытыми зеркальными фасадами, стеклянными полками, сквозными стеллажами или заменяются нишами. Потолок может быть реечным или подвесным, с зеркальными вставками или пластиковыми панелями, глянцевым натяжным или из современных композитных материалов. Для пола подойдет как крупная однотонная плитка, так и менее привычные варианты, например, полиуретановая смола.

Принципы оформления

  • Простые геометрические формы и структурирующие пространство прямые углы
  • Ахроматические цвета (белый, серый, черный) в основе цветовой гаммы
  • Передовые модели сантехники
  • Использование систем автоматического контроля и прочей “умной” электроники
  • Элементы отделки и освещения как способ визуального увеличения пространства

Тариф "Стандарт"

Для расчета нам необходимо уточнить некоторые детали по проекту

Позвоним с 10:00 до 20:00 в рабочее время

whats app telegram

Ваша заявка успешно отправлена!

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

whats app telegram