Друзья, на связи Антон Попов.

За эти несколько недель все мы уже начали первые шаги к адаптации к новой реальности. Стрессовое состояние потихоньку конвертируется в какие-то конкретные шаги в сторону “работать пробивая стены”.

Сперва хочется сказать отдельное спасибо всем нашим клиентам, что не поддаетесь страху и продолжаете работу. Мы понимаем как это непросто в это темное время.

Большинство же по-прежнему задается вопросом что сейчас делать. Стоит ли переждать бурю? Или приниматься за реализацию жилища как можно быстрее, пока цены не взлетели ещё выше?

Да, цены уже выросли и, оглядываясь на предыдущие кризисы, я не сильно верю что они упадут. Стоит принять этот факт действовать из него. Как именно?

  • Если вы только думаете над дизайн-проектом, то самое время его начать. Чем раньше вы его сделаете, тем быстрее сможете зафиксировать цены на какие-то чистовые материалы. Например, прикупить какую-то технику и хранить её до конца ремонта. Мы, кстати, запустили вариант проекта по сниженной цене без визуализаций и подбора материалов.
  • Если вы уже в ремонте, ваша задача максимально быстро закрыть основные работы, чтобы была возможность въехать. В ближайшие месяцы с поставками материалов будут сложности и наврядли получится быстро отгрузить 100% того что было подобрано.
  • Если вы сделали проект и планируете начать ремонт, имеет смысл переждать пару месяцев пока рынок немного адаптируется.

Крупые игроки отделочных материалов не ушли с концами, а просто поставили работу на паузу. Они скорректируют цены и вернутся. То же касается крупных ритейлеров. Но когда все вернутся наверняка будут очереди и задержки с поставками. Мы же продолжаем комплектовать наши проекты, ориентируясь на тех производителей, которые доступны.

Сейчас все наши ресурсы нацелены на другие площадки, а также соцсети, где мы активно делимся пользой и рассказываем про будни нашей работы. Этот сайт продолжит функционировать но лучше чтобы мы были на связи там где бываем чаще. Ссылки на телеграм, инсту и прочее есть внизу страницы. Ждем вас там.

Мы работаем для вас,
АП.

Тариф "Стандарт"

Для расчета нам необходимо уточнить некоторые детали по проекту

Позвоним с 10:00 до 20:00 в рабочее время

whats app telegram

Ваша заявка успешно отправлена!

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

whats app telegram